с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Setl Group приступил к строительству нового ЖК
28.11.2018 11:17

Setl Group приступил к строительству нового ЖК

Setl Group приступил к строительству нового ЖК

ЖК “Эмеральд на Малой Неве” - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Василеостровском районе Петербурга, на участке Уральской улицы и набережной Макарова. Комплекс состоит из четырех жилых корпусов общей площадью квартир около 51,5 тыс. кв. м.

Новый проект разработан архитектурной студией «Интерколумниум». Каждый корпус состоит из 12-ти этажей и имеет подземную парковку на 620 мест. Дома спроектированы по современному дизайну - остекленные, навесные фасады. Внешняя отделка выполнена из керамогранитной плитки контрастных цветов. Сам комплекс выполнен в молочно-изумрудной гамме.

Благоустроенный двор одна из отличительных черт ЖК “Эмеральд на Малой Неве”. Большая часть внутреннего двора закрыта от машин, предусмотрена зона гостевой парковки. Вся территория ЖК огорожена. Во дворе установлены современные игровые и спортивные площадки, есть тихая зона отдыха. Главное украшение комплекса - большой зеленый сквер с фонтаном. Площадь сквера 4 тыс. кв. метров.

В ЖК представлены планировки на любой вкус, как для большой семьи, так и для одного человека. В комплексе предусмотрены квартиры с зимним садом и планировки с саунами. В квартирах high flat на верхних этажах открывается потрясающий вид на Малую Неву. Все квартиры будут сданы с полной чистовой отделкой по самым новым стандартам, которые предусматривают теплые полы в ванной.

Расположение ЖК позволяет за 10 минут добраться до метро «Василеостровская» и «Приморская». Всего в 5 минутах езды расположен Тучков мост, в 10-ти – Дворцовый и стрелка Васильевского острова, Биржевой мост и Петропавловская крепость.

Локация комплекса обжита и развита. Есть все необходимые социальные и коммерческие инфраструктуры. В микрорайоне есть детские сады и три школы, в том числе академическая гимназия СПбГУ и немецкая школа при Генконсульстве Германии. В пешеходной доступности – парк Декабристов, уютная зеленая зона для прогулок и отдыха. На соседнем острове Серный располагается яхт-клуб.

Покупайте квартиры в ЖК “Эмеральд на Малой Неве” на старте продаж по выгодным ценам!