с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Setl Group подписала с Правительством Ленинградской области Соглашение о принципах добросовестной работы
06.08.2015 10:57

Setl Group подписала с Правительством Ленинградской области Соглашение о принципах добросовестной работы

Setl Group подписала с Правительством Ленинградской области Соглашение о принципах добросовестной работы

3 августа, на заседании Координационного совета Правительства Ленинградской области Setl Group в числе первых застройщиков подписала соглашение «Об основных принципах работы и взаимодействия власти и бизнеса на рынке жилищного строительства Ленинградской области».

Поддержание стабильности и прозрачности рынка жилищного строительства – главные цели данного соглашения. В нем закреплены критерии надежности, которые в нормативной форме гарантируют добросовестное выполнение работы застройщика, а также ввод объектов в установленные сроки.

Согласно документу Setl Group в очередной раз подтвердила свою готовность соблюдать четыре основных требования: соответствие нормам ФЗ-214; обеспечение своих обязательств по передаче жилого помещения участнику долевого строительства; информационную прозрачность деятельности и контроль качества строительства.

Напомним, что в марте текущего года Setl Group подписала аналогичное соглашение с Правительством Санкт-Петербурга, разработанное совместными усилиями власти и профессиональных объединений – НП «Объединение строителей СПб» и ССОО.