с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Setl Group досрочно сдала ещё два дома в микрорайоне «Чистое небо»
22.03.2017 17:58

Setl Group досрочно сдала ещё два дома в микрорайоне «Чистое небо»

Setl Group досрочно сдала ещё два дома в микрорайоне «Чистое небо»

Вслед за первой очередью квартала «Чистое небо», которая была сдана на прошлой неделе, Setl Group ввела в эксплуатацию и вторую очередь, состоящую из двух домов, при этом один дом сдан на 3 месяца раньше, и ещё один – на полгода раньше срока. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Вторая очередь жилого комплекса, введённая досрочно, состоит из двух 5-ти и 6-ти секционных домов переменной этажности (от 10 до 25 этажей), а также двух встроенно-пристроенных паркингов суммарно на 478 машиномест. В новых домах расположилось порядка 72 тыс. кв. м. квартир и 5,5 тыс.кв.м. встроенных коммерческих помещений.

Напомним, что в активной стадии строительства находятся также 2 детских сада на 190 мест каждый, один из которых планируется к сдаче уже в этом году.

Всего микрорайон «Чистое небо» займёт территорию 98 га, где предусмотрено 1,3 млн. кв. м жилья, 14 объектов социальной инфраструктуры, целый ряд торгово-сервисных объектов, а также парк и благоустроенная набережная реки Каменка.