с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. СДС столкнулась с недобросовестной конкуренцией
07.11.2014 16:43

СДС столкнулась с недобросовестной конкуренцией

СДС столкнулась с недобросовестной конкуренцией

Скрытая угроза интернета в его возможной анонимности. Возможность действовать анонимно позволяет рассчитывать на отсутствие наказания, даже за противоправные действия, вроде распространения клеветы, или других неверных, а зачастую нарочно придуманных сведений. Что дает мощную почву для развития недобросовестной конкуренции.

Некоторые «недобросовестные» пользователи, вполне возможно нанятые для этого специально, пишут про компанию негативные отзывы, пытаясь очернить её репутацию.

К сожалению, эта несправедливость не обошла стороной и группу компаний «СДС». В частности на портале novostroy.spb.ru, который предоставляет возможность проверять IP-адрес, один пользователь писал с одного и того же IP-адреса сначала под именем «Лена», затем, когда стало уже очевидно, что его комментарии не воспринимают всерьез, стал подписывать себя именем «аноним». Попытки нашей компании установить рабочий контакт с пользователем так ни к чему не привели, к нашему недоумению пользователь упорно игнорировал наши попытки понять, что именно его не устроило в нашей работе.

«Нам остается только надеяться, что пользователь, пусть таким нелогичным способом, но всё же выражал собственную позицию относительно нашей компании. Нам совсем не хочется предполагать, что это новый виток бесчестной конкуренции на рынке недвижимости и попытки подорвать сложившееся крепкое доверие к нашей компании, которое мы зарабатывали честным трудом» - сообщил Корзеев Артем, специалист по связям с общественностью группы компаний «СДС».