с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. СДС совместно с Всеволожским агропромышленным техникумом выходят на Дорогу жизни
17.04.2015 16:39

СДС совместно с Всеволожским агропромышленным техникумом выходят на Дорогу жизни

СДС совместно с Всеволожским агропромышленным техникумом выходят на Дорогу жизни

В преддверие 70-й годовщины Дня победы советского народа в Великой Отечественной войне группа компаний СДС и Всеволожский агропромышленный техникум решили провести совместную акцию "Помню я – помнит народ!" и напомнить всем о важности и значимости шоссе Дорога Жизни в истории нашей страны.

21 апреля 2015 года, во вторник, на Дорогу жизни выйдут студенты Всеволожского агропромышленного техникума, единственного профессионального учебного заведения во Всеволожском районе Ленинградской области, и при поддержке группы компаний СДС, с плакатами в руках напомнят всем проезжающим о той исторической роли, которую сыграла эта дорога в Великой Отечественной войне. Именно благодаря этой дороге выстоял город-герой Ленинград, и нашей стране удалось избежать поражения на всем Северном фронте.

Вахта продлится с 18 до 19 часов на перекрестке Колтушского шоссе и шоссе Дорога жизни. Студенты планируют расположиться у памятника кленовому листу, символу Всеволожска, на подъеме к Румболовской горе и у памятника машины-"полуторки".

Отметим, что интерес к дороге жизни проявляет не только СДС и Всеволожский агропромышленный техникум. По информации сотрудников Центрального Военно-Морского музея, 7 мая, незадолго до празднования Дня победы, Дорогу жизни должен посетить президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.