с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. СДС приняла участие в "ЯРМАРКЕ НЕДВИЖИМОСТИ"
08.04.2015 15:20

СДС приняла участие в "ЯРМАРКЕ НЕДВИЖИМОСТИ"

СДС приняла участие в  "ЯРМАРКЕ НЕДВИЖИМОСТИ"

С 3 по 5 апреля в выставочном комплексе «Экспофорум» на Петербургском шоссе 64/1 состоялась XXX Международная выставка «Ярмарка Недвижимости»

Среди нескольких десятков участников была заявлена группа компаний «СДС». На выставке были представлены застройщики, предлагающие квартиры в России и за рубежом, в Санкт-Петербурге и загородом, и даже в других областях. Разные застройщики предусматривали различные акции и спецпредложения для посетителей выставки.

Группа компаний «СДС» сделала уникальное предложение своим клиентам, например, в рамках выставки клиент, купивший у нас квартиру, не только получал огромную скидку на саму квартиру, но и отделку квартиры в подарок!

Также компания радовала своих клиентов уникальным предложением для покупки квартиры с террасой, которые предусмотрены в новом, перспективном комплексе «Молодежный квартал» в поселке Романовка Всеволожского района. Этот комплекс отличается прекрасным расположением на второй линии Дороги жизни, но остается включенным в жизнь поселка, пользуясь всеми коммуникациями и удобствами городской жизни.

Для гостей выставки компания СДС проводила лотерею с возможностью выиграть сертификат на скидку на квартиру. Розыгрыш был проведен и, в настоящий момент, компания оповещает победителей!

Развлекать посетителей выставки и привлекать внимание к предложению «СДС» помогал робот Федор, который вызвал живой интерес у всех, без исключения, посетителей выставки не зависимо от возраста и статуса. Робот Федор был дружелюбен и общителен, отвечал на вопросы посетителей и знакомил их с предложениями группы компаний «СДС».

Компания «СДС» оценивает результаты выставки как положительные и благодарит посетителей за интерес, проявленный к компании и её предложениям!