с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Сбербанк снизил ставку по ипотеке в «Новом Оккервиле» до 10,9%
21.10.2016 16:32

Сбербанк снизил ставку по ипотеке в «Новом Оккервиле» до 10,9%

Сбербанк снизил ставку по ипотеке в «Новом Оккервиле» до 10,9%

C 18 октября ПАО Сбербанк повторно снизил ставки по программе «Ипотека с государственной поддержкой» для клиентов компании «Отделстрой». Теперь покупатели квартир в ЖК «Новый Оккервиль» могут взять ипотеку от Сбербанка на полпроцента ниже, а именно под 10,9% годовых в рублях.

Первоначальный взнос составляет от 20% стоимости приобретаемого жилья, срок кредита - от 12 месяцев до 30 лет включительно. Максимальная сумма ипотечного займа составляет 8 млн. рублей.

«Сниженная процентная ставка доступна клиентам только тех застройщиков, которые являются ключевыми партнерами Сбербанка. Для всех остальных процентная ставка составляет 11,4% годовых, - поясняет начальник отдела продаж ООО «Отделстрой» Николай Гражданкин, - Мы уже давно и успешно сотрудничаем со Сбербанком, в нем аккредитованы все очереди «Нового Оккервиля», имеющиеся на данный момент в продаже. Представитель Банка дежурит на постоянной основе на нашем Представительстве на объекте. Более 60% процентов ипотечных сделок в нашей компании совершается с использованием кредитных средств Сбербанка».