с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Сбербанк снизил ипотечные ставки для объектов «Аквилон Инвест» в Санкт- Петербурге
13.06.2018 18:55

Сбербанк снизил ипотечные ставки для объектов «Аквилон Инвест» в Санкт- Петербурге

Сбербанк снизил ипотечные ставки для объектов «Аквилон Инвест» в Санкт- Петербурге

С 9 июня банк-партнер холдинга «Аквилон Инвест» ПАО «Сбербанк» провел масштабное снижение ипотечных ставок. Кредит на квартиры в жилых комплексах компании в Санкт-Петербурге теперь можно взять по ставке от 8,7% годовых.

Базовая ставка по кредиту на квартиру составит 9,4% годовых в том случае, если клиент использует электронную регистрацию ипотечной сделки, и 9,5% годовых при обычной регистрации. Если заемщик является зарплатным клиентом Сбербанка, то он может рассчитывать на ставку 9,1% при электронной регистрации и 9,2% при обычной регистрации.

«Помимо общего снижения ставок на 0,3-0,5 п.п., Сбербанк запустил летнюю промоакцию для покупателей квартир на первичном рынке. Если сумма кредита составляет более 3,8 млн рублей, клиент получает дополнительный дисконт к ставке в размере 0,4 п.п. Так, ставка для зарплатных клиентов банка при кредите больше 3,8 миллионов составит 8,7% годовых, для всех остальных – 9% годовых. Акция действует до 31 августа», - поясняет Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день Сбербанком аккредитованы все строящиеся жилые комплексы «Аквилон Инвест» в Северной столице: четыре очереди ЖК «4YOU», ЖК «КосмосSTAR», ЖК «СолнцеPARK», а также новый ЖК «All Inclusive» в Шушарах, продажи в котором стартуют на днях, 15 июня.