с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Сбербанк аккредитовал два жилых комплекса компании "Аквилон-Инвест"
02.12.2016 11:41

Сбербанк аккредитовал два жилых комплекса компании "Аквилон-Инвест"

Сбербанк аккредитовал два жилых комплекса компании "Аквилон-Инвест"

Жилые комплексы "КосмосStar" и "4YOU", которые возводит строительно-инвестиционный холдинг "Аквилон-Инвест", получили аккредитацию Сбербанка по специальным программам.

Ипотека оформляется по программам "Приобретение строящегося жилья"/"Приобретение готового жилья". Обе не подразумевают стартового взноса. Ипотечный кредит оформляется сроком до 30 лет с процентной ставкой 11.5%. Сумма кредита варьируется в пределах от 300 000 до 60 млн. рублей.

Жилой комплекс "КосмосStar" строительно-инвестиционный холдинг "Аквилон-Инвест" возводит в Московском районе Санкт-Петербурга. Новостройка представлена кирпично-монолитным зданием, состоящим из двух секций высотой 17 этажей. В зданиях запроектировано 269 квартир, от студий до трехкомнатных, которые сдаются с отделкой под чистовую. Частью проекта станет двухуровневый паркинг на 70 машиномест, детские игровые и спортивные площадки. Во втором квартале 2018 года застройщик планирует завершить проект.

Жилой комплекс "4YOU" также возводится в Московском районе Северной столицы. Новостройки, рассчитанные на 1564 квартиры, возводятся в бывшей промзоне. Первые этажи зданий занимают помещения коммерческого назначения, а подземный уровень - паркинг на 318 автомобилей. В пешей доступности от комплекса работают торгово-развлекательные центры, физкультурно-оздоровительный комплекс, магазины и другие инфраструктурные объекты. В третьем квартале 2018 года планируется завершить этот проект.