с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. SALUT! переходит к отделке
30.07.2014 04:00

SALUT! переходит к отделке

SALUT! переходит к отделке

На стройке первой очереди комплекса апартаментов SALUT! начались внутренние работы.

В июле этого года на первых двух корпусах комплекса завершился монтаж кровли, уже установлены стеклопакеты. Сейчас на стройплощадке ведутся работы по внутренним инженерным системам. Параллельно идет обустройство помещений – все апартаменты в комплекса сдаются с чистовой отделкой, готовыми к заселению.

Сдать комплекс в эксплуатацию должны уже в конце этого года, официальное открытие SALUT! состоится в 2015 году. В отделе продаж утверждают, что работы на площадке идут по утвержденному графику и сроки работ сдвигаться не будут.

Первая очередь комплекса состоит из двух 16-этажных корпусов на 300 апартаментов каждый. Начальник отдела продаж компании «СоюзИнвестДевелопмент» (девелопера проекта) Геннадий Рагулин говорит, что из 600 апартов уже реализовано около 75%. Минимальная стоимость студии сегодня составляет 2,15 млн рублей, «единички» – 3 млн рублей. Напомним, что на старте продаж студии предлагались за 1,9 млн рублей. «Цены на строящуюся недвижимость всегда увеличиваются по мере готовности объекта, SALUT! в этом смысле не является исключением из правил», – говорит г-н Рагулин. Финальное повышение цен обычно приходится на тот момент, когда дом уже введен в эксплуатацию и права на помещения в нем зарегистрированы. Однако к этому времени в продаже обычно остаются лишь единичные объекты.