с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. С 25 ноября 2014 года О2 Недвижимость останавливает продажи квартир сразу в двух жилых комплексах «Моя Стихия» и «Силы Природы».
24.11.2014 17:25

С 25 ноября 2014 года О2 Недвижимость останавливает продажи квартир сразу в двух жилых комплексах «Моя Стихия» и «Силы Природы».

С 25 ноября 2014 года О2 Недвижимость останавливает продажи квартир сразу в двух жилых комплексах  «Моя Стихия» и «Силы Природы».

25 ноября компания О2 Недвижимость останавливает продажи квартир в двух своих жилых комплексах «Моя Стихия» и «Силы Природы». Так, из-за увеличения количества сделок на 56% в этом месяце выделенная по плану продаж квота полностью исчерпана.

«В ноябре компания O2 Development уже предоставляла нам дополнительный пул квартир для реализации сверх плана, тем не менее, выделенных объектов не хватает для удовлетворения текущего спроса. Мы вынуждены остановить продажи до конца месяца. Отмечу, что сейчас для обеспечения необходимого количества консультаций офису продаж установлен график работы в две смены. Мы надеемся на понимание наших клиентов и проносим свои извинения за временные трудности, связанные с организацией записи на встречу с менеджером. Мы принимаем все возможные меры для того, чтобы условия работы с нами были максимально комфортными», - поясняет генеральный директор О2 Недвижимость Елена Беседина.

Продажи в указанных жилых комплексах будут возобновлены с 1 декабря 2014 года после выделения новой месячной квоты и коррекции прайсовых цен.