с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Рядом с ЖК «Южная Поляна» открыто движение на улице Крымская
07.09.2018 13:09

Рядом с ЖК «Южная Поляна» открыто движение на улице Крымская

Рядом с ЖК «Южная Поляна» открыто движение на улице Крымская

4 сентября 2018 г. прошло официальное открытие для движения транспорта улицы Крымской во Всеволожске недалеко от ЖК «Южная Поляна» от застройщика "Гарантъ".

Директор девелоперской компании «Гарантъ» и депутат г. Всеволожска Альхов Дмитрий Юрьевич представил готовую дорогу комиссии из губернатора ЛО и главы МО «Всеволожского района».

Долгий период улица была недостроем из-за невыполнения своих обязательств компанией «ГлавСтрой Комплекс» по строительству магистрали. Горожане жаловались на неудобства и сложности с движением. В апреле этого года Альхов Дмитрий Юрьевич дал обещание, что завершит строительные работы и до окончания текущего года улица будет открыта. Обязательства были исполнены раньше срока – уже в августе дорога была полностью готова. Сейчас движение полностью налажено и местные жители довольны. Теперь выехать на Колтушское шоссе можно очень удобно и без всяких проблем.

Все ремонтно-строительные работы были произведены на личные финансовые средства Альхова Дмитрия Юрьевича. Дорога, как он выразился, — это подарок любимому городу и его жителям!