с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости в Санкт-Петербурге
04.12.2018 09:49

Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости в Санкт-Петербурге

Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости в Санкт-Петербурге

Ведущие эксперты в сфере девелопмента и строительства соберутся 12 декабря на одной площадке в Отеле Four Seasons Lion Palace, по адресу: Вознесенский проспект, д.1, Санкт-Петербург,

Основной темой ежегодного Рождественского саммита будут тренды и перспективы рынка недвижимости, и итоги уходящего года.

Мероприятие начнется в 9:00 с регистрации участников. Затем на утренней сессии с Гильдией управляющих и девелоперов будут обсуждаться стратегии и технологии на рынке недвижимости.

В 11:30начнется сессия-итог. Результаты и тенденции года на рынке недвижимости Санкт-Петербург и Ленинградской области. Прогнозы на 2019

Что нового появится в 2019 году у работников в сфере строительства жилья? Кто займет главную роль: Банк или застройщик? Намывные территории: есть куда расти? Редевелопмент под жилье – освоение зон «серого пояса».

В 14:30 пройдет форсайт-сессия «Стратегии, которые выигрывают»

Подведение итогов и прогнозы по основным сферам рынка:

Что будет после начала активного заселения «Лахта центра»?

Эпоха реконцепций. Какие стратегии развития выбирают девелоперы классических ТРЦ? Почему ведущие застройщики начинают массово осваивать сегмент апарт-отелей? Новые форматы на рынке жилья – маркетинговый ход или шаг к инновациям в продукте?

Участие в Рождественском саммите примут представители власти, ведущих девелоперских компаний, финансовых и юридических структур, профильных общественных организаций.
Организаторами мероприятия выступают Academy of Real Estate (ARE), PROESTATE Events и Российская гильдия управляющих и девелоперов.

Партнеры саммита: Ингосстрах, Miele, Pro.rent. Эксперт: Media108.

Место проведения: Four Seasons Lion Palace, Вознесенский проспект, дом 1.

Рождественский саммит – ежегодное деловое мероприятие, в рамках которого ведущие игроки рынка недвижимости крупнейших российских городов подводят итоги уходящего года, отмечают важные тенденции и дают прогноз развития отрасли. В мероприятии принимают участие более 500 топ-менеджеров российских и зарубежных компаний, инвестиционных структур и банков. В 2018 году Саммиты состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Краснодаре и Тюмени.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия вы можете здесь.