с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Россельхозбанк аккредитовал ЖК «KingDOM»
19.07.2017 09:02

Россельхозбанк аккредитовал ЖК «KingDOM»

Россельхозбанк аккредитовал ЖК «KingDOM»

Россельхозбанк аккредитовал новый ЖК бизнес-класса «KingDOM» который возводит холдинг «Аквилон Инвест» в Петроградском районе Санкт-Петербурга.

Кредит на приобретение квартиры в жилом комплексе «KingDOM» выдаётся по ставке от 9,75%годовых при сумме кредита более 3 млн. рублей и от 10% при сумме кредита менее 3 млн. рублей. Для получения ипотеки необходимо внести первоначальный взнос в размере не менее 15% стоимости приобретаемого жилья. Кредит выдается на срок до 30 лет. Минимальная сумма кредита составляет 100 тыс. рублей, максимальная – 20 млн. рублей.

ЖК «KingDOM» возводится холдингом «Аквилон Инвест» на пересечении Лодейнопольской и Петрозаводской улиц в нескольких минутах ходьбы от метро «Чкаловская». Кирпично-монолитный девятиэтажный комплекс рассчитан на 156 квартир с подземным паркингом на 81 машиноместо. Здание с уникальным фасадом в лондонском стиле тактично вписано в сформированную среду Петроградской стороны. На территории дома предусмотрена всепогодная детская площадка для прогулок, а также детский клуб. Старт продаж в ЖК запланирован в ближайшее время.