с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Регионам – зеленый свет
20.03.2017 10:55

Регионам – зеленый свет

Регионам – зеленый свет

Региональные клиенты смогут взять ипотеку на покупку квартиры в готовом ЖК «Огни Залива» и строящемся доме «Коломяги Плюс» в Сургутнефтегазбанке.

Один из лидеров банковской системы Тюменской области и ХМАО-Югры имеет 4 филиала в городах Тюмень, Санкт-Петербург, Москва, Кириши и дополнительные операционные офисы в городах Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Псков, а также в Сургутском районе.

Заемщикам предоставляется возможность оформить ипотеку по ставке от 10,35 % годовых. Первоначальный взнос – от 10%.

– Количество покупателей с иногородней регистрацией растет. В частности, ЖК «Огни Залива» можно купить квартиру с полной отделкой и сразу заселиться, что является немаловажным аспектом для региональных клиентов. Наибольшей популярностью петербургские новостройки по-прежнему пользуются у жителей соседних регионов Северо-Запада (превышает 80%), нефтегазовых регионов – Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Сибири, Урала, а также Дальнего Востока. По итогам 2016 года Петербург по активности покупателей на первичном рынке жилья обогнал Москву», – отметила Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент».