с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. RBI – в числе лучших компаний десятилетия
21.09.2016 14:26

RBI – в числе лучших компаний десятилетия

RBI – в числе лучших компаний десятилетия

На первом федеральном конкурсеPROESTATE AWARDS, взявшем на себя непростую задачу – определить лидеров сферы недвижимости за последние 10 лет,RBIвошла в число лучших компаний –trendsetter’ов (законодателей трендов). При этом Президент ХолдингаRBI Эдуард Тиктинский стал единственным девелопером жилой недвижимости, отмеченным в номинации «Бизнес-персона десятилетия».

Конкурс, приуроченный к юбилейному Десятому международному инвестиционному форуму по недвижимости PROESTATE-2016, оценивал успехи компаний и руководителей в долгосрочной перспективе. В фокусе внимания находилисьлучшие бизнес-стратегии, доказавшие свою эффективность, и деловые репутации, прошедшие проверку временем.

Компания RBI, реализующая знаковые проекты в сфере недвижимости бизнес- и элит-класса, была отмечена за тонкое умение предвосхищать ожидания потребителей и во многом формировать будущее рынка. Так, еще в 2005 г. RBI был сдан жилой комплекс «Новая звезда» (Песочная наб., 12), который и в наши дни остается эталоном элитного домостроения. Этот дом – единственный в Петербурге, половина площади отдана под инфраструктуру для жильцов, принадлежащую им на правах собственности (бассейн, тренажерный зал, бильярдная, детская игровая комната и т.д.). Более того, этот проект определил развитие всего прилегающего микрорайона, превратив Песочную набережную из промышленной зоны в территорию престижной элитной застройки. В 2013 г. компания RBI реализовала первый в Петербурге проект испанского архитектора Р. Бофилла, архитектурной звезды мирового уровня, построив многофункциональный комплекс на Новгородской ул., 23 (ЖК «Александрия» и бизнес-центр «Базель»). Наконец, в 2016 г. RBI предложила российскому рынку абсолютно новый формат недвижимости, мгновенно ставший востребованным у целевой аудитории, – арт-кластер ArtStudio на 2-й Советской ул., где каждый владелец помещений сможет реализовать свои творческие способности, устроив мастерскую, выставочный зал, музыкальную студию и т.д.