с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс «Группы «ЛСР»
05.03.2018 19:56

Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс «Группы «ЛСР»

Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс «Группы «ЛСР»

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка расширил список аккредитованных объектов «Группы «ЛСР», включив в программу ипотечного кредитования жилой комплекс «Звездный дуэт».

Процентная ставка на кредит при покупке квартиры в комплексе зафиксирована на весь период строительства и составляет 9,3% годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15%, для зарплатных клиентов банка уменьшен до 10%. В качестве первоначального взноса можно воспользоваться средствами материнского капитала. Максимальный срок кредита – 30 лет. Максимальная сумма кредита – 26 млн рублей.

Для клиентов «Группы ЛСР» доступны и другие предложения от ведущих банков. На сегодня «Звездный дуэт» аккредитован также в «Газпромбанке», ВТБ, «Сбербанке», «Банке «Санкт-Петербург», «Россельхозбанке», «АК БАРС», «Абсолют Банке», «Промсвязьбанке» и АИЖК.


«Звездный дуэт» это два новых современных дома комфорт-класса в популярном Московском районе. Одно из важных преимуществ комплекса хорошая транспортная доступность. Рядом станции метро и крупные транспортные магистрали Витебский и Дунайский проспекты, Московское шоссе, выезды на КАД и ЗСД, удобные развязки.


В квартирографии «Звездного дуэта» отсутствуют студии. Основная часть предложения сформирована из одно- (66,1%), двух- (28,6%) и трехкомнатных (5,3%) квартир. Приобрести можно квартиры как с евроотделкой «под ключ», так и без отделки. Кухни-гостиные, встроенные гардеробные, большие окна, просторные лоджии позволят создавать современные, наполненные светом интерьеры. «Звездный дуэт» идеально подойдет для семейного проживания. Стоимость квадратного метра за квартиру с отделкой на старте продаж составляет от 104,5 тыс. рублей.

Прилегающая к дому территория к моменту сдачи комплекса будет полностью благоустроена и озеленена. Здесь появятся спортивная и детская площадки, велопарковка, зоны отдыха, пешеходные дорожки. Поблизости от «Звездного дуэта» есть вся необходимая его жителям инфраструктура: школы, детские сады, торговые комплексы и места для отдыха. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2020 года.