с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Рассрочка на квартиры «Группы ЛСР» стала выгоднее
06.07.2016 10:34

Рассрочка на квартиры «Группы ЛСР» стала выгоднее

Рассрочка на квартиры «Группы ЛСР» стала выгоднее

В июле получить рассрочку на покупку квартиры от «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге по цене единовременной оплаты можно уже при внесении 500 тысяч рублей.

На таких условиях сегодня можно получить беспроцентную рассрочку на квартиры в новом проекте застройщика – жилом комплексе «Цветной город».

Кроме того, продлена акция по предоставлению рассрочки на квартиры в комплексах CINEMA, VIVA, «Калина-парк», «Калина-парк-2», «Квартет», «Новая Охта», «София», «Шуваловский», «Южная акватория», «Цивилизация». Приобрести жилье в этих объектах можно при внесении 1 миллиона рублей. При взносе в размере 2 млн рублей беспроцентная рассрочка предоставляется также на квартиры в жилых комплексах бизнес-класса «Европа Сити» и «Три ветра», «Богемия», «Московское шоссе,3».

Отличительными чертами жилых комплексов, возводимых «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», являются благоустроенная территория, подземные и наземные многоуровневые паркинги, торговая инфраструктура, а также расположенные поблизости или непосредственно на территории объекта современные детские сады и школы. Так, в прошлом году детские сады были введены в эксплуатацию в комплексах «Европа Сити» и «Антей». Около двух недель назад в жилом комплексе «Новая Охта» введены в эксплуатацию детская поликлиника и образовательный комплекс, совмещающий детский сад и начальную школу. В «Калина-парк 2» ожидается ввод в эксплуатацию самой большой в Санкт-Петербурге школы и детского сада.

Время действия предложения ограничено.