с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Пятый корпус ЦДС «Приневский» получил ЗОС
01.12.2017 17:39

Пятый корпус ЦДС «Приневский» получил ЗОС

Пятый корпус ЦДС «Приневский» получил ЗОС

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала заключение о соответствии (ЗОС) пятого корпуса ЦДС «Приневский» требованиям технических регламентов. В ближайшее время жилой дом будет введен в эксплуатацию.

Пятый корпус жилого комплекса ЦДС «Приневский» получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов. Получение данного документа от Службы государственного строительного надзора и экспертизы является последним шагом перед получением разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Пятый корпус ЦДС «Приневский» это 24-этажный жилой дом общей площадью более 52 тыс. кв. м. Здание рассчитано на 836 квартир, среди которых студии, одно- и двухкомнатные варианты площадью от 21 до 65 кв. м. Квартиры будут переданы покупателям с одним из двух вариантов отделки: с подготовкой под чистовую отделку, выполненной по технологии «БК – Стандарт», либо с полной отделкой «под ключ». К дому пристроен наземный крытый паркинг на 204 машиноместа.

«Это первый дом в составе нового жилого квартала «Приневский», говорит директор департамента недвижимости Группы ЦДС Сергей Терентьев. В 2018 году в эксплуатацию будет введен еще один корпус. Также в будущем году мы приступим к строительству детского сада на 180 мест».