с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «ПУ́ШГОРОД» - открыты продажи в новом жилом комплексе
20.11.2014 14:54

«ПУ́ШГОРОД» - открыты продажи в новом жилом комплексе

«ПУ́ШГОРОД» - открыты продажи в новом жилом комплексе

Компания «ПАТРИОТ-НЕВА», региональный риэлтор Группы компаний «ИНТЕКО» на территории Петербурга и ЛО, открыла продажи в новом малоэтажном жилом комплексе «ПУ́ШГОРОД», строящемся на Переведенской улице вблизи Петербургского шоссе, в Пушкинском р-не Петербурга, недалеко от нового выставочного центра «EXPOFORUM».

Разрешение на строительство застройщик, также входящий в Группу «ИНТЕКО», получил еще в июне 2014 года, тогда же были начаты строительные работы. Благодаря этому сократился период ожидания квартир будущими новоселами – сдача комплекса запланирована уже на конец следующего 2015-го года. Новоселье ускорит и наличие чистовой отделки квартир «под ключ», т.к. будущим жильцам не придется делать ремонт в новых квартирах.

В продаже представлены квартиры разных метражей – от компактных студий 26 кв.м., до просторных 3-комнатных квартир 84 кв.м. Особое внимание заслуживают квартиры формата «ЕВРО» - с объединенными кухнями-гостиными. В жилом комплексе подобные квартиры есть как с одной, так и двумя отдельными спальными комнатами (соответственно, «ЕВРО»-двух- и трех- комнатные квартиры).

Стоимость квартир в жилом комплексе начинается от 1,8 мл рублей. Продажа квартир осуществляется по ДДУ (договору долевого участия) в соответствии с ФЗ-214.

ЖК «ПУ́ШГОРОД» отличается оригинальным архитектурным обликом, дополненным навесным вентилируемым фасадом с облицовкой из керамогранита.