с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Промсвязьбанк аккредитовал ЖК «Светлый мир «Жизнь…»
22.07.2017 12:48

Промсвязьбанк аккредитовал ЖК «Светлый мир «Жизнь…»

Промсвязьбанк аккредитовал ЖК «Светлый мир «Жизнь…»

Промсвязьбанк выдает ипотеку на квартиры в ЖК «Светлый мир «Жизнь…» у метро «Звездная» в Московском районе. Клиенты могут приобрести недвижимость в кредит по программам без первоначального взноса и документального подтверждения дохода.

Покупателям квартир в ЖК «Светлый мир «Жизнь…» от Seven Suns Development доступен кредит на новое жилье от Промсвязьбанка по ставке от 10,9% годовых. Минимальный размер стартового взноса в данном случае составит 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Покупателям доступна ипотека с первоначальным взносом 0% по выгодной ставке 13% годовых на весь срок кредита.

Клиенты Seven Suns Development также могут воспользоваться экспресс-ипотекой от Промсвязьбанка, позволяющей получить займ на покупку жилья без документального подтверждения дохода и трудовой деятельности. В данном случае минимальный размер ставки будет равен 11,7% годовых. Заявки принимаются как от наемных работников, так и от индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Размер первоначального взноса - 40% от стоимости квартиры.

Срок кредитования по всем программам составляет до 25 лет включительно. Максимальная сумма кредита - 30 млн рублей. Ипотека оформляется без комиссий. Срок выхода на сделку после одобрения клиента – один день. Получателям доступно досрочное погашение ипотеки без ограничений и штрафов.