с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Продолжается строительство 2-й очереди ЖК «Светлый мир «Я-Романтик
26.10.2016 15:31

Продолжается строительство 2-й очереди ЖК «Светлый мир «Я-Романтик

Продолжается строительство 2-й очереди ЖК «Светлый мир «Я-Романтик

Seven Suns Development продолжает возведение объектов 2-й очереди ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» на Васильевском острове. Параллельно девелопер осуществляет чистовую отделку помещений уже сданных первых корпусов и готовит квартиры для передачи собственникам.

К 26 октября практически завершено возведение монолитного каркаса всех строящихся домов 2-й очереди. В 6 и 7 корпусах, сдача которых намечена на 2017 год, произведен значительный объем работ по возведению наружных стен и внутренних перегородок. Готовность сборных железобетонных конструкций 6 корпуса составляет 98%. Почти на половину реализован комплекс работ, связанных с остеклением здания.

В Многофункциональном комплексе, ввод которого в эксплуатацию состоится в I квартале 2018 года, ведется строительство внутренних перегородок и сборных железобетонных конструкций. В отдельных блоках строения готовность монолитного каркаса, наружных стен и железобетонных элементов сооружений составляет 100%.

Параллельно с возведением зданий 2-й очереди квартала Seven Suns Development производит чистовую отделку помещений уже введенных в эксплуатацию корпусов. Напомним, 1-я очередь ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» была сдана в конце сентября 2016 года. В настоящее время квартиры, оснащаемые сантехникой, бытовой техникой и мебелью, готовятся к передаче собственникам. Выдача ключей будущим новоселам может начаться до конца текущего года и будет завершена к марту 2017 года.

ЖК «Светлый мир «Я Романтик…» - жилой квартал, возводимый компанией Seven Suns Development в одном из наиболее престижных районов Санкт-Петербурга, на Васильевском острове. Покупателям предлагаются квартиры с 6 вариантами чистовой отделки, а также мебелью, сантехникой и бытовой техникой.

Объект отличает развитая социальная инфраструктура, включающая многочисленные бесплатные для жителей соседские центры, СПА-комплекс, спортивные и культурные пространства, обсерваторию и открытые площадки для спорта, прогулок с детьми и отдыха. В рамках проекта будут построены 2 детских сада на 140 и 115 мест, общеобразовательная школа на 825 мест, два 9-этажных паркинга более чем на 2000 машино-мест, подземные паркинги более чем на 200 машино-мест и торговые помещения.