с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Природа, чистый воздух, своя квартира и свой велосипед.
12.08.2016 09:48

Природа, чистый воздух, своя квартира и свой велосипед.

Природа, чистый воздух, своя квартира и свой велосипед.

Стоит хоть однажды посетить малоэтажный поселок «Петровская мельница», как появится непреодолимое желание остаться тут жить. Комплекс расположился всего в километре от «Красного Села» и окружен холмистым ландшафтом с лесными массивами и чистыми озерами.
Жилой комплекс «Петровская Мельница» хоть и строится в окружении живой природы, но не лишен благ цивилизации. Двухэтажные таунхаусы и трехэтажные многоквартирные дома, выполненные в едином архитектурном стиле, выстраиваются вдоль аккуратных улиц с ровными дорогами и широкими тротуарами. Во дворах домов – яркие и безопасные детские площадки, сады и цветники, скверы, зоны для отдыха, а в парадных достаточно места для хранения велосипедов.
Сейчас в комплексе осталось небольшое количество квартир и таунхаусов, которые еще можно купить по комфортной цене. Так просторную однокомнатную квартиру 47 кв метров можно купить за 2,2 млн рублей или воспользоваться удобными ипотечными программами, где первый взнос составит 450 тыс рублей, а ежемесячный платеж – 21тыс руб.

Также при покупке квартиры с 15 августа всем покупателям вручается велосипед. Тем более, где как не за городом заниматься спортом и любимым хобби.