с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Последние четырёхкомнатные квартиры в «Академ-Парке»
13.08.2014 04:00

Последние четырёхкомнатные квартиры в «Академ-Парке»

Последние четырёхкомнатные квартиры в «Академ-Парке»

Во второй очереди строительства ЖК «Академ-Парк», расположенного в Калининском районе Петербурга, в продаже остались последние семь квартир, четыре из которых – четырехкомнатные. Они расположены во 2 и 10 корпусах.

Четырехкомнатные квартиры отличаются оптимальным метражом и удобными планировками, что позволяет обустроить пространство исходя из потребностей каждого члена семьи. Все квартиры включают в себя просторные светлые комнаты, вместительную кухню около 16 метров и два раздельных санузла с полноценной ванной. Во 2 корпусе на лестничной площадке расположено всего четыре квартиры, что обеспечивает комфортное и спокойное проживание. Для безопасности жильцов в каждой парадной предусмотрено место для консьержа и домофоны с возможностью подключения видеонаблюдения. Четырёхкомнатные квартиры во 2 и 10 корпусах сдаются с подготовкой под чистовую отделку.

«Прежде всего, главным преимуществом четырехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге является ее вместительность. Учитывая, что в третьей очереди ЖК «Академ-Парк» проектом не предусмотрены четырехкомнатные квартиры, то у покупателей остается последний шанс стать счастливыми обладателями многокомнатной квартиры в развитом микрорайоне города, –поясняет начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова, – Такие квартиры пользуются спросом как у семей с детьми, так и у тех, кто предусматривает у себя в квартире гостевые комнаты».

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса расположен на пересечении улиц Бутлерова и Верности в пешей доступности от станции метро «Академическая». ЖК «Академ-Парк» представляет собой десять кирпично-монолитных домов разной этажности общей площадью 184,9 тысяч кв. м. Микрорайон обеспечен всей необходимой социальной, дорожно-транспортной и торговой инфраструктурой. В ЖК «Академ-Парк» представлены квартиры разного метража: от небольших студий до четырехкомнатных квартир. Дома первой очереди уже заселены. Сдача второй очереди запланирована в конце 2014 года; сдача третьей очереди – на 2016 год. Застройщиком является ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест», входящая в группу компаний «БФА-Девелопмент». Продажи квартир ведутся в соответствии с 214-ФЗ.