с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Получить ипотеку в ЖК «Финские кварталы» стало проще
05.07.2017 20:08

Получить ипотеку в ЖК «Финские кварталы» стало проще

Получить ипотеку в ЖК «Финские кварталы» стало проще

Банк "Российский капитал" упростил условия кредитования и снизил ставку по ипотеке для клиентов ГК "Элемент Бетон". Теперь квартиру в ЖК "Финские кварталы" можно приобрести на облегченных условиях по ставке 10,25%.

Банк "Российский капитал" снизил ипотечную ставку для покупателей квартир в ЖК «Финские кварталы». При первоначальном взносе за квартиру от 15% стоимости ставка по ипотеке составит 10,75%, а при первоначальном взносе от 50% - 10,25%. Ранее ставка составляла 11,25%.

Согласно условиям банка, возраст заемщика не должен превышать 65 лет, стаж на последнем месте работы - от 3-х месяцев, также при выдаче ипотеки учитываются доходы платежеспособных членов семьи, друзей и коллег - до 3-х человек.

В качестве подтверждения дохода принимается справка по форме банка, отсутствуют требования к регистрации и гражданству заемщика. Банк также рассматривает заявки от клиентов с испорченной кредитной историей. Кроме того, при оформлении ипотечного кредита дополнительных комиссий и сборов нет.

Сегодня в продаже находится вторая очередь проекта - это 4 дома высотой 7-9 этажей на 638 квартир, где продано уже 60% квартир. Передача квартир запланирована на 2 квартал 2018 года.

Среди партнеров ГК "Элемент Бетон", которые предоставляют ипотечные кредиты покупателям ЖК "Финские кварталы", - «Cбербанк», «Уралсиб», «Сургутнефтегазбанк», «ВТБ», «Северный морской путь», «Россельхозбанк», «Дельта кредит», «АИЖК», «БинБанк».

"Доля ипотечных сделок в проекте сейчас составляет около 80%. Банки-партнеры готовы предоставить гибкие условия кредитования для покупателей, что позволяет приобрести квартиру максимально быстро и с минимальным количеством бюрократических процедур", - говорит Ирина Кириллова, руководитель отдела рекламы “Элемент-Бетон”.