с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Получено разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Академ-Парк»
13.01.2015 15:37

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Академ-Парк»

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Академ-Парк»

30 декабря 2014 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию всех трех корпусов второй очереди жилого комплекса «Академ-Парк», который находится в Калининском районе. Каждый корпус оснащен подземным паркингом, а на первых этажах 1 и 2 корпусов расположены коммерческие помещения.

Площадь введенных квартир составила около 73 тысяч кв. метров, а площадь коммерческих помещений около 2,7 тысяч кв. метров. Под каждым корпусом во второй очереди расположена подземная автостоянка. В трех сданных корпусах – 1181 квартира, из которых 175 квартир-студий, 326 однокомнатных, 386 двухкомнатных, 239 трехкомнатных и 55 четырехкомнатных квартир.

Жилой комплекс комфорт-класса «Академ-Парк» отличает удобная локация. Он расположен на пересечении улиц Бутлерова и Верности, в пешей доступности от станции метро «Академическая» и Пискарёвского парка. За время строительства ЖК «Академ-Парк» успел стать визитной карточкой застройщика. В состав комплекса входит детский сад, коммерческие помещения, а также подземные автостоянки. Микрорайон, в котором расположен ЖК «Академ-Парк», обеспечен всей необходимой социальной, дорожно-транспортной и торговой инфраструктурой.