с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Петербургская Недвижимость» представляет новый ЖК «Стрижи в Невском»
22.10.2018 12:51

«Петербургская Недвижимость» представляет новый ЖК «Стрижи в Невском»

«Петербургская Недвижимость» представляет новый ЖК «Стрижи в Невском»

Знаменитое агентство “Петербургская Недвижимость” вновь радует нас стартом продаж нового объекта - “Стрижи в Невском” от Setl Group!

Всего в 500 метрах от станции метро Ломоносовская возводиться новый объект от ведущего застройщика Северной столицы - Setl Group. Комплекс состоит из 4 домов высотой 10-24 этажа, сроки сдачи намечены на 2 квартал 2021 года.

Преимуществами новостройки можно считать близкое расположение метро, парков и Невы. Архитектура фасадов привлекает своей цветовой гаммой: светло-бежевый тон гармонично дополняют незатейливые оранжевые и серые акценты. Изюминкой проекта стали так называемые “парящие дворы”, дабы минимизировать контакт пешеходов и машин, дворы с зонами для отдыха и детскими площадками будут расположены на стилобатах, над землей, таким образом, застройщик обеспечит безопасность жильцов.

Помимо этого, на первых этажах спроектированы помещения для коммерческих заведений, поэтому поход в магазин займет у Вас не больше минуты, ведь он располагается в Вашем же доме. Также во внутреннюю инфраструктуру входит детский сад, рассчитанный на 250 воспитанников и подземный паркинг на 1279 машиномест.

Торопитесь приобрести квартиру на старте продаж по особо низким ценам!