с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Первый корпус ЖК «Муринский Посад» получил ЗОС
10.10.2017 17:53

Первый корпус ЖК «Муринский Посад» получил ЗОС

Первый корпус ЖК «Муринский Посад» получил ЗОС

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал Заключение о соответствии (ЗОС) ЖК «Муринский Посад» (1 корпус, 2 этап) требованиям технических регламентов и проектной документации.

Первый корпус ЖК «Муринский Посад» (2 этап) получил Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. В ближайшее время застройщик планирует ввести объект в эксплуатацию и приступить к передаче собственникам ключей от квартир.

Второй этап первого корпуса ЖК «Муринский Посад» рассчитан на 655 квартир. Общая площадь шестисекционного здания составляет 42 784 кв. м, жилая – 24 827 кв. м. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения общей площадью 557 кв. м, под домом – охраняемый и отапливаемый паркинг на 178 машиномест.

В доме расположены студии, а также одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 22 кв. м, до 63,5 кв. м. Покупателям предлагаются варианты с подготовкой под чистовую отделку, а также с полной отделкой «под ключ». В большинстве квартир предусмотрены остекленный балкон или лоджия.

ЦДС «Муринский Посад» — проект комплексной квартальной застройки, расположенный на территории населенного пункта Мурино. В состав комплекса входят восемь кирпично-монолитных домов высотой от 13 до 17 этажей, два отдельно стоящих детских сада, рассчитанных на 270 и 163 места и большая школа, а также несколько паркинговых зон – две наземных и одна заглублённая автостоянка. Кроме того, на территории жилого комплекса расположится стадион, а в уютных дворах будут организованы детские и спортивные площадки с современным безопасным оборудованием.

Группа ЦДС на протяжении 18 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 85 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.