с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Первый корпус корпус ЖК «Времена Года» введен в эксплуатацию!
04.06.2015 13:57

Первый корпус корпус ЖК «Времена Года» введен в эксплуатацию!

Первый корпус корпус ЖК «Времена Года» введен в эксплуатацию!

15 мая 2015 г. введен в эксплуатацию первый корпус ЖК «Времена Года». Специалисты компании «Спектрум» участвовали в координации и увязке работ подрядчиков на площадке, осуществляли контроль сроков выполнения работ.

ЖК комфорт-класса «Времена Года» расположен в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, на Московском проспекте, в ста метрах от станции метро «Фрунзенская». Комплекс состоит из четырех симметрично расположенных корпусов переменной этажности от 14 до 19 этажей и одного отдельно стоящего 16-этажного корпуса. Каждое здание жилого комплекса «Времена Года» спроектировано индивидуально, но при этом решено в едином, узнаваемом стиле, с фасадами в традиционной для Санкт-Петербурга пастельной гамме.

Всего в эксплуатацию введено 32 590,6 кв.м. жилых и коммерческих помещений, включая подземный паркинг, общей площадью 23 705 кв.м.

Застройщик проекта — компания «Юнит», дочерняя компания группы Meridian Capital. Девелопером проекта является дочерняя компания группы Meridian Capital — ООО «Меридиан Девелопмент».

ГК «Спектрум», инжиниринговая компания, работающая на российском рынке более 17 лет и имеющая в своем портфеле свыше 500 проектов в таких сегментах рынка, как комплексное развитие территорий и инфраструктуры, промышленной, коммерческой и жилой недвижимости. В портфеле компании ЖК «Времена Года» — далеко не первый объект в Северной столице. ГК «Спектрум» осуществляла функции строительного контроля при строительстве гостинично-делового комплекса «Crown Plaza», выступала Генеральным проектировщиком БЦ «Нарвские ворота», Генеральным проектировщиком распределительного центра «Почты России» и др.