с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Первый дом на бывшей территории «Ленфильма» введен в эксплуатацию
17.01.2018 21:22

Первый дом на бывшей территории «Ленфильма» введен в эксплуатацию

Первый дом на бывшей территории «Ленфильма» введен в эксплуатацию

ГК «Технополис» получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Премьера».

Жилой комплекс, построенный на бывшей территории киностудии «Ленфильм» на улице Тамбасова в Красносельском районе Санкт-Петербурга, сдан на 11 месяцев раньше запланированного срока.

В 10-этажном ЖК расположено 252 квартиры - 1-комнатные, 1-комнатные «евродвушки» и 2-комнатные «евротрешки», а также классические 2-х и 3-комнатные квартиры улучшенной планировки. На данный момент продано более 80% квартир. В подземном паркинге жителям предлагается 98 машиномест.

На первом этаже комплекса планируется разместить супермаркет, аптеку, салон красоты и другие необходимые для жильцов предприятия торговли и сферы услуг.

Общая площадь ЖК «Премьера» составила 18000 кв.м.Инвестиции в проект достигли 900 млн рублей.

На прилегающей к дому территории размещены малые архитектурные формы, детская площадка, выполнено озеленение, установлено освещение. Созданы внутриквартальный проезд и проезды вдоль самого ЖК, а также прилегающая парковка для автомобилей на 60 машиномест.

Рядом с ЖК находится три парка – Новознаменка, Сосновая поляна и Полежаевский. В 6 км от комплекса – выезд на КАД и Западный скоростной диаметр.

- Мы планируем начать передавать ключи дольщикам в конце января – начале февраля, - рассказываетруководитель ГК «Технополис» Николай Смирнов. – Для нашей компании ЖК «Премьера» стал первым самостоятельным опытом в качестве застройщика, и мы рады, что досрочно завершили строительство комплекса. В ближайшее время мы уже приступим к реализации новых проектов на рынке жилой недвижимости. Что касается ЖК «Премьера», то планировочные решения в доме оказались особенно популярными среди жителей Красносельского района, которые готовы сменить «дома-корабли» на более комфортные условия для жизни.