с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Перспективы развития намыва Васильевского острова в условиях кризиса
27.03.2015 17:10

Перспективы развития намыва Васильевского острова в условиях кризиса

Перспективы развития намыва Васильевского острова в условиях кризиса

Приглашаем Вас на пресс-брифинг «Перспективы развития намыва Васильевского острова в условиях кризиса», проводимый в рамках регулярных встреч участников проектов Seven Suns Development «Дни открытых сердец», проходящих под слоганом «Покупатель + Строитель = Любовь…», 29 марта в 13:00 в павильоне рядом со строительной площадкой ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» на намыве Васильевского острова.

Учитывая последние публикации в СМИ в связи с сокращением объема адресно-инвестиционной программы (АИП) на 2015 года Комитета по энергетике, увеличившийся интерес со стороны общественности города к развитию намывных территорий Васильевского острова, а также политику открытости и информационной прозрачности компании Seven Suns Development, мы расскажем о ходе реализации проекта «Светлый мир «Я-Романтик…», и предоставим актуальную информацию о строительстве инженерной и транспортной инфраструктуры намывных территорий Васильевского острова.

Свои вопросы Вы сможете задать не только представителям компании Seven Suns Development, но и представителям ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Мы видим смысл в том, чтобы встречаться вместе и говорить. Не через интернет -сайт и социальную группу, не через новости в газетах, не через слухи, не через рекламу в метро, а глаза в глаза.

Планируемые участники пресс-брифинга:

  • Андрей Большаков, генеральный директор компании Seven Suns Development
  • Алексей Бушуев, директор по продажам Seven Suns Development
  • Представитель ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»
  • Представитель ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга»
  • Представитель ОАО «Сбербанк»