с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Паркинги в жилых комплексах «Аквилон Инвест» теперь можно приобрести в ипотеку от Сбербанка
11.07.2018 22:26

Паркинги в жилых комплексах «Аквилон Инвест» теперь можно приобрести в ипотеку от Сбербанка

Паркинги в жилых комплексах «Аквилон Инвест» теперь можно приобрести в ипотеку от Сбербанка

С начала июля ПАО «Сбербанк» начал выдавать ипотечные кредиты на покупку машиномест в паркингах жилых комплексов «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге. Банком аккредитованы все объекты компании: ЖК «4YOU», ЖК «КосмосSTAR» и ЖК «ARTквартал.Аквилон».

Ставка по кредиту на машиноместо начинается от 10% годовых для зарплатных клиентов банка и от 10,5% годовых для остальных заемщиков, первоначальный взнос – 25% и более от стоимости парковочного места. Так, минимальный первый взнос на приобретение машиноместа в ЖК 4YOU стоимостью 540 000 рублей (акционная цена, действует до конца июля) составит 135 000 рублей, ежемесячный платеж при ставке 10% годовых и ипотеке на 10 лет – 5 353 рублей, на 5 лет – 8 605 рублей.

Кроме Сбербанка, кредит на паркинги клиенты «Аквилон Инвест» могут также получить в «Абсолют Банке», «Банке Санкт-Петербург» и DeltaCredit. При 100% оплате машиноместа или приобретении его в ипотеку покупатели получают скидку 15% от базовой цены.

«На сегодняшний день Сбербанк предлагает самую низкую процентную ставку по ипотеке на машиноместа, так что каждый клиент-автовладелец сможет подобрать для себя оптимальные условия покупки и комфортные ежемесячные платежи, - отмечает Марианна Устинова, руководитель отдела продаж строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». - Помимо этого, нашим покупателям доступны удобные программы рассрочки до конца строительства с минимальным первым взносом 20%. Более того, в июле мы запустили специальное предложение на машиноместа в паркингах ЖК 4YOU, снизив первый взнос по рассрочке до 100 000 рублей. До конца месяца стоимость парковочных мест в 1 очереди ЖК в рассрочку будет такой же, как при 100% оплате или ипотеке, а именно, на 15% ниже базовой стоимости. При этом при полной оплате паркинга или оформлении ипотеки клиент может рассчитывать на дополнительную скидку 10%».