с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ПАО Сбербанк аккредитовал 6-ую очередь жилого комплекса «Виктория» от ИСГ «МАВИС»
20.07.2016 17:29

ПАО Сбербанк аккредитовал 6-ую очередь жилого комплекса «Виктория» от ИСГ «МАВИС»

ПАО Сбербанк аккредитовал 6-ую очередь жилого комплекса «Виктория» от ИСГ «МАВИС»

Расширились возможности приобретения в ипотеку квартир в жилом комплексе «Виктория» - ПАО Сбербанк включил в список аккредитованных объектов 7-ой корпус (6-ая очередь строительства). В новом корпусе квартиры предлагаются по доступной цене от 1,84 млн руб. Окончание строительства 6-ой очереди запланировано на 1 квартал 2018 года. Продажа квартир ведется по 214 Федеральному Закону.

Ипотека Сбербанка позволяет приобрести квартиру с использованием программы государственной поддержки на срок до 30 лет в сумме до 8 млн рублей. Минимальный размер первоначального взноса составляет 20%. Минимальная годовая ставка устанавливается в размере 11,9%. Банк не взимает комиссии за выдачу кредита. Обеспечением по кредиту до регистрации ипотеки выступает залог прав требования.

В состав жилого комплекса «Виктория» входят 10 корпусов с высотностью от 14 до 25 этажей. В каждом доме будет выполнена дизайнерская отделка входных групп и лифтовых холлов, установлены бесшумные скоростные лифты OTIS. В настоящий момент в продаже находятся квартиры в 1- 6 очередях проекта. Первая и вторая очереди проекта сданы, третья будет передана в эксплуатацию во 2 квартале 2017 года, четвертая и пятая - в августе 2017 года. Жители «Виктории» будут полностью обеспечены собственной социальной и коммерческой инфраструктурой. ИСГ «МАВИС» построит на территории жилого комплекса детский сад, 2 торговых комплекса, несколько детских и спортивных площадок, многоуровневый паркинг, открытые автостоянки.