с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Открыты продажи парковочных мест в жилом комплексе «Две Эпохи»
03.08.2017 17:09

Открыты продажи парковочных мест в жилом комплексе «Две Эпохи»

Открыты продажи парковочных мест в жилом комплексе «Две Эпохи»

В жилом комплексе «Две Эпохи», который возводит финский концерн EKE на Васильевском острове, стартовали продажи машино-мест в подземном паркинге.

Подземный паркинг площадью 4 881 м2 запроектирован на цокольном этаже жилого комплекса и рассчитан на 180 машино-мест. В нем есть как стандартные машино-места, предназначенные для парковки одного автомобиля, так и семейные. Также предусмотрены специальные машино-места для людей с ограниченными возможностями.

Стандартное машино-место подходит для парковки разноплановых автомобилей - от обычного седана до большого внедорожника. Стоимость стандартного машино-места начинается от 1,8 млн. рублей, семейного – от 2,5 млн. рублей. Продажа осуществляется по договору купли-продажи и при внесении 100% оплаты.

Попасть в паркинг жилого комплекса возможно на лифте из каждой парадной. Паркинг оборудован видеонаблюдением, что обеспечивает постоянный контроль за автомобилем.

"Устройство подземного паркинга соответствует требованиям проекта бизнес-класса. Это удобное и современное решение для автомобилистов.", - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам EKE.

Жилой комплекс "Две Эпохи" на сегодняшний день готов более чем на 60%. Завершение строительства планируется на конец второго квартала 2018 года. Сегодня в комплексе ведутся работы по внутреннему обустройству и инженерным сетям. В проекте предусмотрено 317 квартир, из которых на сегодняшний день уже продано более 30%.