с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Открыты продажи квартир в жилом комплексе ЦДС «Елизаровский»
18.06.2018 17:14

Открыты продажи квартир в жилом комплексе ЦДС «Елизаровский»

Открыты продажи квартир в жилом комплексе ЦДС «Елизаровский»

Группа ЦДС приступила к реализации квартир в новом жилом комплексе ЦДС «Елизаровский». Стоимость квартир начинается от 2,7 млн рублей.

Группа ЦДС открыла продажи квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса ЦДС «Елизаровский». Объект расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, на пересечении улиц Невзоровой, Ольги Берггольц и Уездного проспекта. Площадь квартир составляет – 81 688 тыс. кв. м. Здания возводятся по кирпично-монолитной технологии. Фасады решены в современном архитектурном стиле с чередованием кирпича различных природных оттенков.

В ЦДС «Елизаровский» запроектировано 1862 квартиры. Также в составе комплекса предусмотрены наземные встроенно-пристроенные паркинги на 681 машиноместо и два детских сада на 295 и 100 мест. Проект будет реализован двумя очередями.

В составе первой очереди предусмотрено строительство 20-этажного жилого дома, состоящего из пяти корпусов, со встроенными коммерческими помещениями и пристроенными паркингами на 221 и 230 машиномест, а также детского сада на 295 малышей. Будут организованы велопарковки на 150 мест.

В пяти корпусах первой очереди располагается 931 квартира. Вниманию покупателей предлагаются студии площадью от 32,16 до 33,91 кв. м, однокомнатные квартиры площадью от 28,99 до 46,15 кв. м, двухкомнатные квартиры площадью от 44,83 до 66,47 кв. м и трехкомнатные квартиры площадью от 76,31 до 78,78 кв.м. Минимальная стоимость предложения начинается от 2,7 млн рублей.

В каждой очереди жилого комплекса ЦДС «Елизаровский» будет реализован принцип безбарьерной среды: входные группы расположены на уровне земли, доступ к лифту обеспечен без перепадов высот. Большая площадь остекления входных групп обеспечит доступ естественного света. Места общего пользования и коридоры типовых этажей будут оформлены по индивидуальному дизайн-проекту с применением высококачественных современных материалов: плитки, керамогранита, улучшенной штукатурки.

Подъезды и входы в дома запроектированы только со стороны улицы, что позволит организовать двор, закрытый для автомобильного транспорта. В рамках концепции благоустройства в нем будут организованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха, горизонтальный (траверсный) скалодром для всех возрастов, лужайка для йоги.

Система безопасности жилого комплекса ЦДС «Елизаровский» включает огороженную территорию, вход на которую осуществляется только по магнитному ключу, а также видеонаблюдение по периметру, во дворе, в каждой парадной и в лифтах.

Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2020 года. Завершить строительство всего объекта планируется во 2 квартале 2021 года.

«Новый жилой комплекс ЦДС «Елизаровский» расположен в активно развивающемся Невском районе Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от центра города, – сообщил директор департамента недвижимости Группы ЦДС Сергей Терентьев. – К преимуществам локации можно отнести также близость станции метро «Елизаровская» – всего в 1 км от нашего объекта – и нескольких природных рекреационных зон: Палевского сада, сада Ткачей и парка им. Бабушкина. ЦДС «Елизаровский» – это комфортный и продуманный жилой комплекс, отвечающий самым высоким стандартам качества. Учитывая пожелания наших покупателей, мы уделили особое внимание квартирам семейного формата: в большом разнообразии в комплексе представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры с большой кухней‐гостиной, остекленной лоджией площадью до 8 кв. м, специальными нишами для хранения в комнате или коридоре. Трехкомнатные квартиры порадуют наличием двух лоджий — на кухне и в одной из спален, где можно оборудовать рабочий кабинет или место для отдыха. Для комфорта проживания большой семьи в некоторых квартирах мы предусмотрели спальню с отдельным санузлом».