с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Открыты продажи квартир в новом доме жилого комплекса «Новая Охта»
16.06.2017 17:37

Открыты продажи квартир в новом доме жилого комплекса «Новая Охта»

Открыты продажи квартир в новом доме  жилого комплекса «Новая Охта»

«Группа ЛСР» расширила предложение квартир жилом комплексе «Новая Охта», строительство которого ведется в Красногвардейском районе. Стартовали продажи в новом 20-этажном доме №5 площадью 26 250 кв. м.

Всего в корпусе 418 квартир. Приобрести можно одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 33 до 68 кв. м. Минимальная стоимость за квадрат – 69 000 рублей. Дом, относящийся ко второму этапу проекта «Новая Охта», будет введен в эксплуатацию в 4-м квартале 2018 года, а ключи будущие жители получат до 30 июня 2019 года.

Все квартиры будут переданы жильцам с качественной отделкой «под ключ» в соответствии с новым стандартом. Теперь стены коридора, комнат и кухни будут оклеены антивандальными фактурными виниловыми обоями под покраску, которые выдерживают несколько циклов окраски в разные цветовые гаммы. В качестве напольного покрытия будет использоваться высокопрочный ламинат 32 класса износостойкости, обладающий прекрасными теплоизоляционными и эстетическими свойствами. Межкомнатные двери с остеклением и качественной стильной фурнитурой подбираются в цвет ламината. В санузлах предусмотрена керамическая плитка, стилизованная под природный камень «Травертин», а также сантехническое оборудование более высокого класса. Кроме того, теперь в домах будут установлены практически бесшумные лифты OTIS. Нововведения коснулись и входных групп: максимум остекления, крупноформатная керамическая плитка на полу, приятная глазу цветовая гамма стен, что вкупе создаст в парадных ощущение домашнего уюта.

Жилой комплекс комфорт-класса «Новая Охта. На речке» относится ко второму этапу комплекса «Новая Охта» и продолжает масштабную застройку в Красногвардейском районе между рекой Охтой и Муринской дорогой. Комплекс строится в новом районе и демонстрирует современный подход к квартальной застройке, где есть все необходимое для полноценной жизни молодой семьи. Благодаря выгодным ценам можно позволить себе больше квадратных метров. Рядом станции метро Гражданский проспект и Девяткино. Удобный выезд на КАД обеспечит быстрый доступ в любую точку города.

Инфраструктура комплекса включает все необходимое для комфортной жизни. К моменту сдачи домов будут построены две школы и детский сад. Первые жители квартала также смогут пользоваться инфраструктурой соседнего комплекса «Новая Охта», где уже работает несколько сетевых продовольственных магазинов и сервисных точек. В 10 минутах езды крупные торгово-развлекательные комплексы, кинотеатры, гипермаркеты, кафе и рестораны.