с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Открыты продажи квартир в 5-ой очереди ЖК «Эланд» в Мурино
07.07.2014 04:00

Открыты продажи квартир в 5-ой очереди ЖК «Эланд» в Мурино

Открыты продажи квартир в 5-ой очереди ЖК «Эланд» в Мурино

Компания NCC приступила к реализации пятой очереди многоэтажного жилого комплекса «Эланд» в Мурино. Корпус, рассчитанный на 264 квартиры, введут в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.

Скандинавский строительный концерн NCC открыл продажи квартир в 5-ой очереди жилого комплекса «Эланд», который возводится в поселке Мурино (метро «Девяткино») на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Проектом комплексного освоения зоны застройки ЖК «Эланд» предусмотрено возведение восьми жилых зданий, на первых этажах которых расположатся коммерческие помещения для торговли и сервиса. На озелененном и огороженном участке комплекса будет возведен детский сад на 236 мест, обустроены детские игровые площадки, гостевые парковки и многоярусный закрытый паркинг. Доступ на территорию комплекса будет защищен системой безопасности.

В 5-ой очереди ЖК «Эланд» представлены квартиры различного метража и планировок: студии (25-28 кв. м), однокомнатные (40-44 кв. м) и двухкомнатные (58-71 кв. м) варианты. Все квартиры спроектированы по скандинавским стандартам жилищного строительства: так например, просторная кухня объединена со столовой зоной, в части планировок предусмотрены гардеробная и два санузла.

Все квартиры в ЖК «Эланд» сдаются с предчистовой «белой» отделкой, в которую входят подготовка стен, пола и потолка к укладке финишного покрытия, остекление балконов и лоджий, установка розеток, приборов учета и фильтров, проводка кабельного ТВ и сети Интернет. Также можно заказать полную отделку квартиры по специальной цене от 6000 рублей за квадратный метр.

Недвижимость ЖК «Эланд» реализуется в соответствии с законом № 214-ФЗ. Стоимость квадратного метра в 5-ой очереди в начале продаж составляет от 61 тысячи рублей.

Жилье в ЖК «Эланд» можно приобрести, воспользовавшись программой рассрочки от застройщика либо оформив ипотечный кредит от ведущих банков-партнеров проекта.

Строительство ЖК «Эланд» в поселке Мурино началось в 2011 году, в IV квартале прошлого года сдана 1 очередь комплекса. В настоящее время строительные работы ведутся одновременно на четырех очередях проекта.