с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Отказал банк? Поддержит застройщик!
13.12.2016 16:00

Отказал банк? Поддержит застройщик!

Отказал банк? Поддержит застройщик!

Компания Navis Development Group анонсирует старт трех программ рассрочек для покупки квартир в малоэтажных комплексах формата «Европейские пригороды»: ЖК «Шотландия», ЖК «Итальянский квартал» и ЖК «Щегловская усадьба».

«Рассрочка от застройщика для подтверждения стажа» предлагается тем клиентам, которые получили отказ в получении ипотечного кредита от банка по причине отсутствия необходимого стажа работы на последнем месте. Такая рассрочка востребована покупателями, которые продолжительное время работают на одном месте, но в компании произошла, к примеру, реорганизация и человека переоформили в компанию с другим юридическим лицом. Либо покупатель перешел на новое место работы, отработал 2 месяца, но еще не прошло требуемое банком время работы на последнем месте работы. Таких покупателей готов поддержать застройщик и на время необходимого для банка срока предоставить рассрочку, ежемесячные выплаты по которой составят выплаты, равные банковским. По прошествии необходимого времени клиент просто начинает выплачивать средства в банк в таком же объеме, переходя на классическую ипотеку.

Рассрочка «Выгодная рассрочка» - предусматривает рассрочку при минимальном первом взносе в размере 30%. Остальную часть суммы клиент должен выплатить до момента получения ключей, указанного в пункте 3.1 договора ДДУ. При этом на остаток начисляется дифференцированная процентная ставка в зависимости от величины первого взноса: при первом взносе 70% ставка по кредиту на остаток составит 10% годовых, при первоначальном взносе от 30% ставка на остаток составит 14%. Все расчеты, что немаловажно, ведутся от цены при 100% оплате, без дополнительных удорожаний до базовой цены.

Рассрочка «Квартира за полцены» для тех, кто хочет купить новое комфортное жилье в объекте высокой готовности, продав старую квартиру, и остаток внести через время – перед получением ключей новой квартиры. Условия рассрочки предполагают оплату квартиры по принципу 50/50. Когда первый взнос вносится в размере половины стоимости квартиры, а остальная часть выплачивается не позднее срока получения ключей. При этом на остаток клиенту предоставляется дополнительная скидка 15%! Рассрочка доступна при покупке квартир в ЖК «Шотландия» 1я очередь и ЖК «Щегловская усадьба» 4 и 5 очереди.

«Мы постоянно анализируем пожелания и запросы от наших покупателей. А также плотно общаемся с банками, которые кредитуют квартиры в наших жилых комплексах. И пришли к выводу, что в последнее время участились случаи отказа банков по ипотеке заемщикам, которые не могут подтвердить стаж работы на последнем месте, требуемый банком. При чем зачастую эта ситуация происходит с покупателями, которые долгое время работают в одной и той же компании, но из-за реорганизации документально оказываются оформлены в новой организации. Для таких клиентов мы предложили акцию с рассрочкой, переходящей в ипотеку». Также мы отметили большое обращение от покупателей, которые продают свои квартиры на вторичке и хотят переехать в новое жилье в ближайшее время. Таким клиентам теперь доступна рассрочка 50/50 в объектах высокой стадии готовности», - рассказывает о новых предложениях Андрей Вересов, Генеральный директор АН «МЕТРЫ» - эксклюзивный брокеров проектов Navis Development Group.