с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Отделстрой» признан лучшим застройщиком Ленобласти по срокам ввода жилья
15.08.2017 22:31

«Отделстрой» признан лучшим застройщиком Ленобласти по срокам ввода жилья

«Отделстрой» признан лучшим застройщиком Ленобласти по срокам ввода жилья

Ко Дню строителя ЛенОблСтройСоюз подвел итоги ежегодного конкурса «Лучшая строительная организация, предприятие строительной индустрии Ленинградской области - 2016». «Отделстрой» стал победителем сразу в двух номинациях - «Компания, достигшая наилучших показателей по срокам ввода жилья» и «Лучший социальный объект – школа».

Напомним, что одним из ключевых принципов работы «Отделстрой» является соблюдение сроков строительства. На протяжении 23 лет своего существования застройщик всегда сдавал свои объекты в срок или досрочно. Более того, грамотно организованная работа всех служб позволяет обеспечивать оперативную выдачу ключей дольщикам. Например, на данный момент, спустя 3 месяца после сдачи 4-го пуска III очереди «Нового Оккервиля» уже заселено более 93% квартир. Притом практически половина квартир (а всего их 1120) была заселена в первый месяц после ввода дома в эксплуатацию.

Второй диплом, в номинации «Лучший социальный объект», компания «Отделстрой» получила за общеобразовательную школу, построенную в ЖК «Новый Оккервиль». Учебное заведение рассчитано на 1600 учащихся и признано крупнейшим и лучшим по оснащению на всём Северо-Западе.

«Школа, открытая в «Новом Оккервиле», – пример эффективного сотрудничества бизнеса и власти в рамках программы «Социальные объекты в обмен на налоги». Данное учреждение удалось включить в перечень типовых школ Российской Федерации. Насколько я знаю, в нем всего 15 проектов, и наша школа – единственная построенная в этом списке. Мы выполнили свои обещания и дали детям возможность учиться в современной школе, которая расположена в непосредственной близости от их дома», - отметил генеральный директор «Отделстрой» Марк Окунь.