с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Отделка за полцены в ЖК «4YOU» только в сентябре
10.09.2018 17:01

Отделка за полцены в ЖК «4YOU» только в сентябре

Отделка за полцены в ЖК «4YOU» только в сентябре

Застройщик «Аквилон Инвест» вместе со своим стратегическим партнером «Петербургской Недвижимостью» в сентябре устраивают акцию: квартиры с готовой финишной отделкой в ЖК «4YOU» продаются со скидкой до 50%. Стоимость квадратного метра вам обойдется всего в 4000 рублей.
Соответственно, студия с подготовительным ремонтом стоит от 2.34 млн, с чистовым – 2.4 млн руб.
В новостройке покупателям предлагаются на их выбор два варианта цветовой концепции: Ванильный (светлый) и Шоколадный (темный). Материалы, используемые в отделке, европейского качества. На стенах квартир поклеяны обои, на полу – покрытие ламинат, везде – межкомнатные двери, санузлы отделаны керамической плиткой, установлена вся необходимая сантехника.
Новостройка «4YOU» - грандиозный проект от корпорации «Аквилон Инвест», строящийся в Московском районе у метро «Звездная». Жилой квартал представляет собой шесть 18-этажных зданий из кирпича и монолита с подземным паркингом и благоустроенной территорией, которая включает детские игровые центры, спортплощадки, зону ворк аут, скалодром, пешеходные зоны с озеленением и элементами арт-искусства.