с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Особняк Кушелева-Безбородко» признан лучшим проектом Европы 2016/2017
10.11.2016 17:38

«Особняк Кушелева-Безбородко» признан лучшим проектом Европы 2016/2017

«Особняк Кушелева-Безбородко» признан лучшим проектом Европы 2016/2017 

27 октября в Marriott Grosvenor Square, Лондон, прошла ежегодная премия International Property Awards. Клубный дом «Особняк Кушелева-Безбородко», был удостоен наивысшей награды – 5*, как лучший проект Европы 2016/2017 в номинации «Реконструкция и Реновация». International Property Awards является крупнейшей, самой престижной и широко признанной премией в области недвижимости. Вот уже 25 лет конкурсанты оцениваются независимой группой из 70 специалистов отрасли. Жюри, под председательством членов Палаты лордов Парламента Великобритании, оценивает дизайн, качество, обслуживание и оригинальность проектов.

Изображение

«Особняк Кушелева-Безбородко» — единственный жилой дом – Объект культурного наследия России федерального значения с историческими интерьерами и видами на акваторию Невы. Всего 29 квартир от 62 до 457 кв.м. Квартиры с открытыми террасами и панорамным остеклением, квартира таун-хауз с отдельным входом, единственная в России лофт-квартиры с собственным автолифтом, поднимающимся непосредственно в гостиную.

Внутренние дворы-патио с малыми архитектурными формами и озеленением, холл-лобби, услуги консьержа, круглосуточная охрана. Паркинг.

Изображение

Wellness-центр площадью 500 кв. м. с тренажерным залом и 14-метровым оздоровительным бассейном, SPA-зоной, гидромассажной ванной, сауной, хаммамом и массажным кабинетом, только для жителей дома.

Изображение

Особняк Кушелева-Безбородко сочетает в себе, казалось бы, несочетаемые вещи: двухсотлетнюю историю графских и княжеских фамилий, воссозданные художественные детали, исторические артефакты, такие как уникальный резной деревянный камин — единственный сохранившийся в Европе и мраморная лестница — подлинная работа архитектора Николая Бенуа, и в то же время, современные технологии, привилегии и преимущества.