с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Осенний Ценопад! Только 100 участков со скидкой 30%.
02.10.2015 12:02

Осенний Ценопад! Только 100 участков со скидкой 30%.

Осенний Ценопад! Только 100 участков со скидкой 30%.

В октябре ГК «Айдадом» запускает супер-предложение на приобретение земельных участков в коттеджных поселках рядом с дворцово-парковыми ансамблями Петергофа, Стрельны и Павловска.

Последние 100 земельных участков в коттеджных поселках компании можно приобрести со скидкой 30%. Не упустите возможность стать собственником загородной недвижимости по супер выгодной цене! Предложение ограничено по времени и количеству предложения!

Условия акции:

  • В акции участвует только 100 участков;
  • Акция распространяется на участки в коттеджных поселках «Петергофские предместья», «Долина уюта», «Белые ночи», «Брусничное», «Ежевичное», «Жемчужина», «Иннола парк», «Аннинская слобода», «Изумрудный город», «Подсолнухи»;
  • Скидка 30% предоставляется на первоначальный взнос или на всю стоимость при единовременной оплате за участок;
  • Акция действует до 31 октября 2015 г.

Спешите стать обладателем своей собственной своего собственного земельного участка по выгодной цене! Все подробности вы можете уточнить у наших менеджеров по тел.: +7 (812) 640-1-640.

В коттеджных поселках от Группы компаний «Айдадом» всё предусмотрено для комфортного и безопасного проживания. Собственная инфраструктура проектов включает благоустроенные зоны отдыха для жителей всех возрастов, детские и спортивные площадки, оригинальный дизайн въездной группы, устройство дорог, уличное освещение и многое другое. Участки будут подключены к коммуникациям. Сервисное обслуживание поселка, контроль состояния инженерных систем и безопасность закрытой территории обеспечивается профессиональной управляющей компанией и службой безопасности.