с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Офис холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге теперь работает и в выходные
02.08.2017 19:08

Офис холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге теперь работает и в выходные

Офис холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге теперь работает и в выходные

График работы офиса холдинга «Аквилон Инвест» в северной столице изменен. В будние дни он работает с 9.00 до 21.00, в субботу и воскресение - с 10.00 до 19.00.

Напомним, что в настоящее время холдинг осуществляет в Санкт-Петербурге строительство четырёх жилых комплексов: ЖК «4YOU», ЖК «СолнцеPARK», ЖК «КосмосSТAR» и ЖК «KingDOM». Также получены разрешения на строительство ЖК «All Inclusive» в Шушарах (76 тыс. кв. м). В ближайших планах – 3-я и 4-я очередь ЖК «4YOU» (более 80 тыс. кв. м).

- Наша цель – представить на петербургском рынке полный ассортимент проектов, начиная от масс-маркета и заканчивая недвижимостью элитного уровня. Нам интересны новые проекты на юге города – это Московский и Пушкинский районы. Перспективными являются Адмиралтейский и Приморский районы. Кроме того, считаем, что устойчивым спросом пользуется центральная часть города: Петроградский район, Васильевский остров и центр Санкт-Петербурга, - отметил директор по развитию Строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» Виталий Коробов.