с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Обыкновенное чудо
14.04.2017 17:02

Обыкновенное чудо

Обыкновенное чудо

Во Всеволожском районе Ленинградской области, в непосредственной близости от станции метро «Девяткино», возводится новый жилой комплекс, отвечающий всем требованиям современного строительства и предугадывающий ключевые пожелания будущих жильцов: метро в пешей доступности, транспортную доступность, необходимую социальную инфраструктуру для учебы, спорта и отдыха.

Что? Где? Когда?

Строительство жилого комплекса началось менее года назад - в марте 2016 года. При этом сегодня возведено уже два корпуса первой очереди на 12 этажей. Группа компаний “Самолет” в Москве и Санкт-Петербурге демонстрирует весьма высокие темпы строительства - один этаж в неделю! Впрочем, девелопер еще ни разу не нарушил обещания и работает даже с опережением сроков. А ведь в наши неспокойные времена -- это один из решающих факторов при выборе ЖК и залог спокойствия покупателей, вложивших в новостройку свои деньги.

В “Мурино 2017” представлены разные категории квартир: от небольших студий до просторных трехкомнатных квартир, как для молодых и одиноких, так и для многодетных семей. При строительстве используется высококачественный кирпич, который обладает мощными теплоизолирующими свойствами и является экологическим материалом для проживания - мало кто из застройщиков в эконом-сегменте так скрупулезно относятся к выбору материалов. Все квартиры сдаются с полной отделкой “под ключ”, что является преимуществом, так как будущим жильцам не придется тратить время, деньги и нервы на ремонт, а можно будет сразу переехать в свою квартиру и наслаждаться жизнью.

Удобство локации и транспортная доступность являются другими ключевыми особенностями при выборе квартиры: “Мурино 2017” располагается всего в 3,5 километрах от Кольцевой автодороги, а также имеет удобное железнодорожное сообщение с центром города. Станция метрополитена “Девяткино” находится всего в 15 минутах ходьбы.

Застройщик обязуется закончить первую очередь в самом конце нынешнего года, так что новый год жильцы смогут отметить уже в своих новых квартирах!

Как купить?

Цена на квартиру-студию с отделкой, на нынешнем этапе строительства, начинаются от 1,8 рублей. У застройщика имеются ипотечные программы от 20 крупнейших банков, как государственных, так и коммерческих. Приобретение такой квартиры сегодня вполне доступно, ведь в компании запущено ряд интересных акций:

  1. 0% первый взнос - отличная возможность приобрести квартиру без первого взноса, воспользовавшись ипотечными программами от банков партнеров;

  2. Платите на 50% меньше - уменьшенный платеж по кредиту до конца строительства, позволяющий комфортно совмещать оплаты по ипотеке и аренде жилья, пока Вы ждете ключи.

Также есть возможность приобрести жилье по программе «Отложенный платеж», где минимальный взнос составляет 15%, а оставшуюся сумму можно внести в течение трех месяцев, что удобно при продаже имеющейся квартиры. Для льготных категорий граждан действует военная ипотека, субсидии, также существует возможность использовать материнский капитал. А еще застройщик компенсирует 15 000 рублей на проезд иногородним клиентам в случае приобретения квартиры.

На сайте объекта регулярно появляются спецпредложения и акции: например, в апреле скидка на однокомнатные и трехкомнатные квартиры составляет 250 000 рублей.

На объекте компании открыт шоу-рум и работает офис продаж, где вам обязательно подберут оптимальную квартиру под любые потребности. А если вы решили приехать в ЖК «Мурино 2017», застройщик предлагает бесплатный трансфер до отдела продаж и обратно для всех заинтересованных!

Инфраструктура

Закономерно, что новые районы развиваются быстрее центра. Уже невозможно застроить полученную землю одними многоэтажками, оставив жителей в каменном гетто. Сегодня, начиная жилой объект, ответственный и надежный застройщик понимает, что берет на себя обязательства по формированию комфортной среды для своих покупателей. В “Мурино 2017” будет все необходимое для удобной и полноценной жизни: два детских сада, куда можно отдать малышей, пока родители заняты на работе; общеобразовательная школа, где школьники получат качественное образование, ни в чем не уступающее по уровню городскому. В выходные всей семьей можно отдохнуть и заняться спортом, благо рядом есть несколько горнолыжных курортов и конноспортивный комплекс. Такая модель градостроительства становится даже удобнее привычной привязки к центру: по сути это микрорайон, где все под рукой.

Вот почему такие кварталы, как “Мурино 2017” - наиболее удобный и оптимальный формат для жителя мегаполиса, желающего проживать в современном и удобном доме, при этом не переплачивая.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте Мурино 2017 или позвонив по телефону: +7 (812) 748-36-24.