с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Объявлен запуск новых продаж в Ванино!
29.05.2014 04:00

Объявлен запуск новых продаж в Ванино!

Объявлен запуск новых продаж в Ванино!

Строительная компания «Тареал» успешно реализует проект нового жилого комплекса Ванино и предлагает покупателям приобрести еще более комфортабельные квартиры в новых типах домов В и Г.

Ванино располагается в 1,5 км от развязки КАДа и Ропшинского шоссе, в самом экологически чистом направлении Ленинградской области – Ломоносовском районе.

Застройщик осуществляет проект, в новом для Санкт-Петербурга формате – формате Сити-вилл. Сити-вилла представляет собой малоэтажный дом с удобными для жизни планировками, высокими потолками(2,85), большими окнами и с безрамным остеклением балконов.

Стоит отметить, что главным пунктом для строительной компании является качество материалов. Сити-виллы строятся из керамзитобетонных блоков. Так же неотъемлемой составляющей является практичное отношение к расходу энергии: все дома утепляются финской каменной ватой Paroc, которая позволяет сократить затраты на отопление в три раза!

Все квартиры сдаются под ключ. Но и тут формат ситивилл предполагает существенные отличия, которые заключаются в высоких стандартах отделки - дубовый паркет от "Esta Parket", керамическая испанская плитка "Tau Ceramica", сантехника Gustavsberg, шпонированные межкомнатные двери. Планировки квартир разработаны с учетом эргономичного использования пространства.

Данный подход к строительству комплекса делает его уникальным. Но Тареал не стоит на месте и идет вперед, внедряя новые технологии и разработки, которые отразились в новых двухподъездных домах типа В (трехэтажные дома на 20 квартир) и Г (четырехэтажные на 27 квартир).

По многочисленным просьбам покупателей - появились однокомнатные квартиры, которые в концепции Ванино представляют собой «евродвушки» с площадью от 40 кв.м, с совмещенной кухней и гостиной.

Еще одно новшество коснулось системы отопления, вместо громоздких радиаторов, на территории всей квартиры установлен теплый пол. Так же существенно повысилась безопасность –в стоимость каждой квартиры теперь включены, видеодомофон, позволяющий не только услышать, но и увидеть гостя, а также современная система сигнализации.

Преимущества Ванино не ограничиваются только квартирами и развитой инфраструктурой. Важной особенностью является загородный формат жизни, который не предполагает плотной застройки. Только 15 % от всей территории комплекса отведено под жилые объекты. Остальная площадь будет отданапод озеленение, газоны, детские площадки, а также парковочные места. Стоит отметить что общая площадь комплекса составляет 62 га.

Ввод ситивилл типа В и Г запланирован на лето 2015 года, на данный момент уже заложены фундаменты домов. Но первые жители появятся в Ванино уже этим летом.

Ванино – где хочется жить!