с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новый жилой комплекс «Ручьи» от ЛСР в Красногвардейском районе. Скоро в продаже!
24.10.2018 17:32

Новый жилой комплекс «Ручьи» от ЛСР в Красногвардейском районе. Скоро в продаже!

Новый жилой комплекс «Ручьи» от ЛСР в Красногвардейском районе. Скоро в продаже!

Застройщик «ЛСР» построит новый ЖК комфорт-класса "Ручьи" в Красногвардейском районе Петербурга. Он будет расположен в непосредственной близости от жилых комплексов «Новая Охта» и «Цветной город». Проект будет состоять из 18 жилых зданий высотой до 13 этажей.

Концепция проекта «Ручьи» сочетает в себе передовые строительные технологии, современные архитектурные тренды и инновации в организации жилого пространства. Квартирография новостройки будет включать функциональные и уютные квартиры, которые подойдут современному покупателю.

ЖК «Ручьях» – это жизнь в окружении природы без отрыва от инфраструктуры мегаполиса. Новостройка будет иметь удобное месторасположение внутри КАД, что позволяет быстро добраться до других районов города. Железнодорожная станция «Ручьи» находится в пешей доступности – 10 минут, откуда можно поехать в Ленинградскую область и насладиться отдыхом на свежем воздухе, либо доехать до центра СПб. Также очень ценно, что ближайшее метро «Академическая» расположено от ЖК в 5-10 минутах на транспорте.

Благоустройство и инфраструктура новостройки будут включать красивое озеленение, пешеходные зоны для прогулок, оборудованные детские площадки и места для занятий спортом. Для маленьких жителей застройщик предусмотрел строительство школы и детского сада. Также поблизости, помимо этого, появиться городской детский сад.