с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новый проект «Петровской мельницы» по стартовой цене
01.11.2016 16:59

Новый проект «Петровской мельницы» по стартовой цене

Новый проект «Петровской мельницы» по стартовой цене

Новая очередь в «Петровской мельнице» - была спроектирована Архитектурным бюро Юкка Тикканена (Финляндия), которое известно своими архитектурными решениями в стиле современного финского дизайна. В целом, это логичное продолжение первой очереди, где уже живут семьи. Здесь удивительным образом сочетаются все достоинства загородной жизни без отказа от городского комфорта: экологически чистая местность, удобное расположение и развитая инфраструктура.

Высотность домов не превысит четырех этажей. Подъезд автомобильного транспорта будет организован с внешней стороны квартала. Парковки для жильцов предполагаются между корпусами жилых домов на тупиковых проездах. В центре квартала будет пешеходная улица с размещением спортивных площадок. Детские площадки для маленьких жильцов предусмотрены между корпусами домов, которые формируют безопасные зоны. Особенность проекта заключается не только в размещение корпусов и продуманной дворовой территории, но и в особом подходе к планировочным решениям.

На данный момент можно приобрести квартиру с кладовой и большой кухней за 1,5 млн руб. при 100% оплате, по стартовой цене. Если у покупателя нет полной суммы, то можно воспользоваться рассрочкой от застройщика, первоначальный взнос составит 30%, рассрочка предоставляется до июля 2018 года., а так же можно забронировать квартиру на период продажи собственной без каких-либо рисков.