с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Новый Оккервиль» заслужил «Доверие потребителя»
08.12.2015 12:49

«Новый Оккервиль» заслужил «Доверие потребителя»

«Новый Оккервиль» заслужил «Доверие потребителя»

«Новый Оккервиль» компании «Отделстрой» стал победителем национального конкурса рынка недвижимости «Доверие потребителя» в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт-классов в Ленинградской области».

Ежегодный независимый конкурс «Доверие потребителя» был учрежден в 2008 году по инициативе Комиссии по работе с потребителями рынка недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. До сих пор он остается единственным конкурсом, где в выборе победителей принимают участие не только эксперты, но сами потребители.

«Для нас честь получить высокую оценку нашей работы именно со стороны покупателей, в том числе и тех, кто уже живет в «Новом Оккервиле» - отметил генеральный директор ИСК «Отделстрой» Марк Окунь, - Не случайно слоган компании «О нашей надежности спросите наших клиентов». Мы работаем добросовестно и открыто, всегда соблюдая обязательства перед дольщиками. Наверное, именно благодаря этому у нас совершается большое количество повторных покупок и сделок по рекомендациям – а это лучший показатель доверия наших клиентов».

В этом году в конкурсе «Доверие потребителя» приняли участие 75 строительных компаний, 88 риэлторских агентств, 65 банков, 60 жилых комплексов. Многоэтапный отбор победителей длился практически полгода, в течение которых всесторонне изучалась деятельность номинантов. Члены экспертного совета объехали все жилые комплексы. Было проведено исследование «тайный покупатель», запрошена информация от контролирующих и надзорных органов на предмет жалоб граждан, проверена договорная база финалистов, их рекламная деятельность, качество клиентского сервиса и многое другое.

Компания «Отделстрой», победив в своей номинации, получила диплом и стеклянную статуэтку как символ открытости и прозрачной деятельности. Хочется отметить, что это уже вторая награда компании в 2015 году за добросовестное ведение бизнеса. В октябре ИСК «Отделстрой» была удостоена золотого знака «Надежный застройщик России 2015» за высочайшие показатели надежности реализуемых объектов.