с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новый дом в ЖК «Лето» от Setl Group Калининград уже в продаже
13.11.2014 14:45

Новый дом в ЖК «Лето» от Setl Group Калининград уже в продаже

Новый дом в ЖК «Лето» от Setl Group Калининград уже в продаже

Setl Group приступила к строительству и открыла продажи в доме №6 в составе ЖК «Лето», который компания возводит в Светлогорске Калининградской области. Окончание строительства дома запланировано на III квартал 2017, всего комплекса – на II квартал 2018 года.

Здание будет представлять собой 8-этажный (включая цокольный этаж) жилой дом общей площадью порядка 6 тыс.кв.м., рассчитанный на 98 одно-, двух- и трёхкомнатных квартир с отделкой «Серый ключ». В цокольном этаже разместятся кладовые жильцов общей площадью 381 кв.м. (76 штук).

Квартиры будут оснащены энергосберегающими стеклопакетами из пятикамерного профиля, качественными металлическими входными дверьми. Помимо этого, в доме будет организована автономная система отопления и подачи горячей воды от газового котла.

Напомним, что в ЖК «Лето» запроектировано 12 домов общей площадью порядка 32 тыс.кв.м., первые два из них уже введены в эксплуатацию. Комплекс расположен в благоустроенном квартале Светлогорска, всего в трех километрах от Балтийского моря. В непосредственной близости - физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной, фитнес-клубом и бассейном.