с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новый дизайнерский проект придомовой территории ЖК «Урбанист»
17.01.2020 17:46

Новый дизайнерский проект придомовой территории ЖК «Урбанист»

Новый дизайнерский проект придомовой территории ЖК «Урбанист»

Ключевой идеей проекта благоустройства придомовой территории ЖК «Урбанист» стал комфорт. Специально для вас компанией-застройщиком ИГС «МАВИС» были разработаны: ландшафтный дизайн, досуговые зоны и территория активного отдыха.

В комплексе вы сможете насладиться прогулками по живописному парку, посиделками в беседках и на скамейках, а также игровыми и спортивными площадками.Особое внимание в проекте было уделено детским зонам, которые отличаются качеством, безопасностью, обилием красок. Инвентарь произведен из износостойких европейских материалов, а покрытие смягчит даже самое сильное падение. Для любителей спорта предусмотрены хоккейное и футбольные поля, а также тренажеры. Благодаря обилию выбора вы сможете круглогодично поддерживать себя и свое здоровье физическими нагрузками. Есть отдельная зона для выгула домашних животных.

ИСГ МАВИС» позаботился не только о досуге, но и о наличии социальной структуры. На территории расположатся 2 детских сада на 100 мест с собственной игровой территорией.

Чтобы узнать о планировках и ценах в ЖК «Урбанист», оставляйте номер в форме обратной связи или звоните по номеру, указанному на сайте.